Appartement Chardonnet, Chez Francine
Servizi più popolari
Camere
Servizi - Appartement Chardonnet, Chez Francine
- Campo da tennis
- Sci
- Ping-pong
- Escursionismo
- Attrezzatura da tennis
- Attrezzatura da badminton
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Animali ammessi
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 09:00.
Appartement Chardonnet, Chez Francine si trova in 58 Rue de Savoie, Notre-Dame-de-Bellecombe, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Appartement Chardonnet, Chez Francine, inserisci le date del viaggio.
Gli animali domestici sono ammessi presso Appartement Chardonnet, Chez Francine.
Appartement Chardonnet, Chez Francine offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Appartement Chardonnet, Chez Francine si trova a circa 100 m dal centro città.
Appartement Chardonnet, Chez Francine dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Il personale di Appartement Chardonnet, Chez Francine parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.




























































